নাসিরনগরে নবগঠিত যুবদলের৩১ জনের মধ্যে ২৫ জনইপদত্যাগ

প্রকাশিত: ৫:৫৬ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ৪, ২০২১

বিজয়নগর নিউজ।
জাতীয়তাবাদী যুবদল ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার নাসিরনগর উপজেলা শাখার নতুন কমিটির ৩১ জনের মধ্যে ২৫ জনই পদত্যাগ করেছেন। কমিটির সদস্য সচিব ও সকল যুগ্ম আহ্বায়করা পদত্যাগের তালিকায় রয়েছেন।
সোমবার (৪ অক্টোবর) দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাব মিলনায়তনে সংবাদ সম্মেলন করে পদত্যাগের ঘোষণ দেন যুবদল নেতারা।
সদ্য পদত্যাগ করা সদস্য সচিব মো. নাসির উদ্দিন সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে বলেন, আওয়ামী লীগ সরকারের মদদপুষ্ট মীর মোস্তফা জালালকে কমিটির আহ্বায়ক করায় নাসিরনগর উপজেলা বিএনপি ও যুবদল নেতাকর্মীদের মধ্যে হতাশা ও ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে। মূলত এ কারণেই কমিটির অধিকাংশ নেতাকর্মী পদত্যাগের সিদ্ধান্ত নেয়।
তিনি জানান, আহ্বায়ক মোস্তফা জালাল বিএনপি দলীয় পরিবারের সদস্য খুনের মামলার আসামি। ফলে তার নেতৃত্বে সংগঠনে কাজ করতে সকলে একমত নন। এই বিতর্কিত আহ্বায়ককে স্বীয় পদ থেকে আগামি সাত দিনের মধ্যে অব্যাহতি দিতে কেন্দ্রীয় কমিটির কাছে আবেদন করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।
নতুন ঘোষিত কমিটির ৩১ জনের মধ্যে ২৫ জনই এই কমিটি মেনে না নিয়ে পদ থেকে সরে দাঁড়ানোর কারণে এই কমিটি বাতিলেরও দাবি করেন যুবদলের এই নেতাকর্মীরা। সংবাদ সম্মেলনে আহ্বায়ক কমিটি থেকে সদ্য পদত্যাগ করা সকল যুগ্ম আহ্বায়ক ও সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। তারা হলেন যুগ্ম আহ্বায়ক জামাল আহমেদ, মাসুদুর রহমান চৌধুরী, মোঃ ইয়াছিন পাঠান,এম, রুহুল আমীন, মোঃ জিয়াউল করিম সোহেল, মোঃ তৌহিদুল ইসলাম, সদস্যরা হলেন মোঃ মাহফুজুল ইসলাম, আঃ হান্নান, আমিনুল ইসলাম মুনির,তুষার মোল্লা প্রমুখ। নাসির চৌধুরীর লিখিত বক্তব্যের পূর্বে পদত্যাগের বিষয়ে বক্তব্য রাখেন নবগঠিত যুবদলের পদত্যাগকারী যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ ইয়াছিন পাঠান, সদস্য আমীনুল ইসলাম।